Форум любителів рок-музики міста Хуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Gazette

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В 2002 году на японской сцене появилась новая группа Gazette. Первоначальный состав выглядел так вокал - Ruki, гитары - Uruha и Aoi, бас - Reita, ударные - Yune. Впоследствии ударник ушёл из группы и его место занял Kai (ex-Mareydi Creia).
Характерным чертами для музыки Gazette являются бас и вокал Ruki. Ее относят к року, но в своём творчестве группа так же использует элементы панк-рока и ню-металла (иногда даже хип-хопа).
Первый сингл - Wakaremichi» и видео выходит уже в апреле 2002 года. В августе того же года вышел следующий CD группы, на этот раз макси-сингл и его видео-версия.А в октябре Gazette дает свой первый концерт.
В январе 2003 PC Company берет под свое крыло Gazette.
Группа активно занимается концертной деятельностью:
- май 2003, группа отправилась в турне совместно с Hanamuke.
- следующее турне прошло совместно Vidoll.
- в следующей поездке они выступали вместе с Kra и Bis.
- декабрь 2003, группа дала концерт совместно с Deadman.
- 28 декабря Gazette выступает на фестивале Beati-fool’s
- 16 января 2004 года группа выступила перед аудиторией в 1500 зрителей в Shibuya AX.
В 2004 году был образован официальный фанклуб. В этом же году, в сентябре появился первый полный альбом группы Disorder.
-В 2005 выходят два сингла и мини альбом Cassis (single), Chigire (single), Gama (mini-album).
-2006 год ознаменовался выходом двух синглов (Filth in the beauty (single) и Regret (single) ) и второго студийного альбома группы под названием NIL
-Последнее, что предоставила группа это их третий альбом STACKED RUBBISH, который стал очень популярен в японии и за её пределами.
Их видеотека достаточно обширна, но самой ценной записью считается DVD, содержащий клипы (6 штук), а так же видео о создании группы + группа выпустила новый DVD вместе с последним альбомом.
Популярность Gazette до сих пор растёт.

0

2

The GazettE одна из самых популярных джей-рок и вижуал кей групп. Они не ботся экспериментировать со своей музыкой, добавляя в неё даже такие элементы, как хип-хоп и панк. Однако в их творчестве можно найти и баллады, эмоциональные и глубокие. Особое внимание к этой группе привлекают вокал Руки и игра на басу Рейты. Но это, конечно, нисколько не умаляет талантов остальных участников группы.

До Gazette у каждого участника была своя группа. Руки играл на барабанах в группе Mikoto в Йокогаме. Рейта и Уруха играли в группе Karasu. В итоге она распалась, а в группе Руки начались проблемы, так что они объединили свои музыкальные усилия в творческом проекте под названием Ma'die Kusse, но эта группа также распалась. Позже была сформирована Kar+te=zyAnose, которая примечательна тем, что Руки перешёл с барабанов на вокал, но через три месяца и она распалась. "Мы решили создать ещё одну группу, которая точно не распадётся," - говорит Рейта. Позже к ним присоединился Юне, барабанщик. Рейта посчитал, что четырёх участников вполне достаточно, и они начали работать. В таком составе они выступали и даже провели несколько фотосессий. Но звук всё равно был слабым и не ярким, поэтому, в итоге, было принято решение о том, чтобы пригласить второго гитариста. Так, в феврале 2002 года, в группе появился Аой. Состав группы был официально сформирован. Днём рождения Gazette считается 10 марта 2002 года.

Они подписали контракт с индис-лейблом Matina Label, выпустили сингл Wakaremichi, съездили в тур, который включал и их единоличные концерты.

Спустя некоторое время, Юне решил покинуть группу. Офицально его уход датируется 21 января 2003 года. Его попросили найти себе замену, но найденный кандидат, хоть и играл хорошо, однако расходился в точках зрения на музыку с остальными участниками группы. Так что им пришлось самим искать барабанщика.

Что касается Кая. Его группа Mareydi†Creia не добилась успеха и вскоре распалась. Однако он не хотел собирать новую группу сам, надеясь, что ему удасться присоединиться к уже существующей. Он побывал на концерте Gazette. Ему понравилась музыка группы, и после шоу он обменялся номером телефона с Руки. "В тот момент, когда он позвонил мне, я подумал: "Вот оно!", я всё знал. Тогда я спросил: "Кай, ты уже решил к какой группе ты присоединишься?" - говорит Руки. "Вот оно! - подумал Кай." Кай продемонстрировал свою игру, и решение было принято быстро. 1 февраля 2003 года Кай официально стал участником Gazette.

1 марта 2003 года Gazette подписали контракт с мажорным лейблом PS Company и выпустили несколько мини-альбомов, включая Cockayne Soup (28.05.2003), Special Margarita (30.07.2003) и другие, а также отправились в турне. 16 января 2004 года концерт Gazette под названием Judgment Day Live был записан и позже выпущен на DVD. 30 марта был выпущен мини-альбом MADARA, первый видеоклип Zetsu появился на телевидении. В мае был выпущен DVD MADARA, который включал 6 видеоклипов, а также материалы о съёмках к какждому из них.

13 октября 2004 года выходит первый полноценны альбом группы Disorder. Oн занимает 5 позицию в чарте Oricon Daily. Несмотря на то, что это была не первая работа группы, Руки назвал этот альбом "первым шагом".

В 2005 года Gazette выпустили синглы Reila, Cassiss, мини-альбом GAMA, концертное DVD, отметили своё трёхлетие в Shibuya AX и приняли участие в масштабном проекте Peace and Smile Carnival Tour. Также была опубликована их первая фото-книга Verwelktes Gedicht.

2006 год начался с выпуска второго полноценного альбома группы под названием NIL. В то же время группа изменила своё название с "Gazette" (которое было написано по-японски) на "the GazettE" (по-английски), после чего было выпущено несколько концертных DVD, такие как Peace & Smile Carnival tour 2005 Live DVD и Nameless Liberty. Six Guns. Также появилась первая коллекция альбомов и первая DVD коллекция клипов. The Gazette выступили с концертом в Германии, выпустили во Франции альбом NIL. В Германии они выступили перед аудиторией в 800 человек в рамках фестиваля German Anime & Manga Convention, организатором которой выступил AnimagiC. Концерт проходил в Beethovenhalle in Bonn, в Бонне.

В этом же году были выпущены такие синглы, как REGRET и Filth in the beauty, которые позже вошли на альбом STACKED RUBBISH. Участники группе отправились в тур Decomposition Beauty.

2007 год начался выпуском сингла Hyena, который был включён в альбом STACKED RUBBISH; началась вторая чаксть тура Decomposition Beauty. 4 июля 2007 года вышел третий альбом группы STACKED RUBBISH и начался тур в его поддержку Pulse Wriggling To Black 01, 02, который продлился до ноября 2007 года, а также включил в себя тур по Европе (часть 02). Песня с альбома Chizuru была выбрана саундтреком к японскому фильму ужасов Apartment (Комната 1303).

В конце 2007 года стало известно, что the GazettE представят свою коллекцию ювелирных украшений в сотрудничестве с ювелирной компанией GemCerey. В начале 2008 года реклама этих продуктов появилась на телевидении. Для рекламной кампании была использована песня the GazettE Guren. Одноимённый сингл вышел 13 февраля 2008 года.

Весной группа продолжит своё турне Puls Wriggling To Black Tour: часть 03 смогут увидеть только члены клуба Heresy и часть 04 в Японии.

це більш повна інформація.....там , звісно, опущено, шо після "Guren", був випущений сингл " Leech", у який увійшли ще дві композиції : "Hole" і " Distorted Daytime'. а тепер очікується ( реліз 25 березня) сингл Distress and Coma...

0

3

альбоми

Stacked Rubbish Special
Дата Релиза: 4.07.2007
CD + DVD
Трек Лист CD:
1. Art Drawn By Vomit
2. Agony
3. Hyena
4. Burial Applicant
5. Ganges Ni Akai Bara
6. Regret
7. Calm Envy
8. Swallowtail On The Death Valley
9. Mob 136 Bars
10. Gentle Lie
11. Filth In The Beauty
12. Circle Of Swindler
13. Chizuru
14. People Error

Трек Лист DVD:
1. Burial Applicant PV
2. Chizuru PV (Apartment Movie Version)

Stacked Rubbish Normal

Дата Релиза: 4.07.2007
Трек Лист:
1. Art Drawn By Vomit
2. Agony
3. Hyena
4. Burial Applicant
5. Ganges Ni Akai Bara
6. Regret
7. Calm Envy
8. Swallowtail On The Death Valley
9. Mob 136 Bars
10. Gentle Lie
11. Filth In The Beauty
12. Circle Of Swindler
13. Chizuru
14. People Error

Dai Nippon Itan Geisha Teki Noumiso Gyaku Kaiten Zekkyou Ongen Shuu
(Collection album - Cockayne Soup, Akuyukai, Super Margarita)

Дата Релиза: 3.05.2006
Трек Лист:
1. Beautiful 5 [Shit]ers
2. 32 Koukei No Kenju
3. Shiawasena Hibi
4. Haruni Chirikeri, Miha Karerude Gozaimasu
5. Oni No Men
6. Ray
7. Wife
8. Ito
9. Linda ~ Candydive Pinky Heaven ~
10. Black Spangle Gang
11. Wakaremichi
12. Best Friends

NIL Special

Дата Релиза: 8.02.2006
CD + DVD
Трек Лист:
1. The End
2. Nausea & Shudder
3. Bath Room
4. Maggots
5. Namaatatakai Ame To Zaratsuita Jounetsu
6. D.L.N
7. Shadow VI II I
8. Barrette
9. Cassis
10. Silly God Disco
11. Discharge
12. Taion

Трек Лист DVD:
Shadow VI II I PV

NIL Normal

Дата Релиза: 8.02.2006
Трек Лист:
1. The End
2. Nausea & Shudder
3. Bath Room
4. Maggots
5. Namaatatakai Ame To Zaratsuita Jounetsu
6. D.L.N
7. Shadow VI II I
8. Barrette
9. Cassis
10. Silly God Disco
11. Discharge
12. Taion

Gama

 

Мини Альбом
Дата Релиза: 3.08.2005
Трек Лист:
1. Anagra [SE]
2. Cockroach
3. Last Bouquet
4. Katherine In The Trank
5. Sugar Pain

Disorder

 

Дата Релиза: 13.10.2004
Трек Лист:
[0. Intro]
1. The $ocial Riot Machine$
2. Carry?
3. Zakuro Gata No Yuutsu
4. Maximum Impulse
5. Hanakotoba
6. Tokyo Shinju
7. SxDxR
8. Anti Pop
9. Shuchigatsu Youka
10. Saraba
[11. Disorder Heaben]

Madara

Мини Альбом
Дата Релиза: 30.03.2004
Трек Лист:
1. Mad Marble Hell Vision
2. Kawareta Haru Kawarenu Haru
3. Ruder
4. No.[666]
5. Anatano Tameno Kono Inochi

Hanko Seimeibun

Мини Альбом
Дата Релиза: 1.10.2003
Трек Лист:
1. Dis
2. Red Motel
3. The Murder's TV
4. Korede Yokattandesu...

Super Margarita

Мини Альбом
Дата Релиза: 30.07.2003
Трек Лист:
1. Linda ~ Candydive Pinky Heaven ~
2. Black Spangle Gang
3. Wakaremichi
4. Best Friends

Akuyukai

Мини Альбом
Дата Релиза: 25.06.2003
Трек Лист:
1. Oni No Men
2. Ray
3. Wife
4. Ito

Cockayne Soup

Мини Альбом
Дата Релиза: 28.05.2003
Трек Лист:
1. Beautiful 5 [Shit]ers
2. 32 Koukei No Kenju
3. Shiawasena Hibi
4. Haruni Chirikeri, Miha Karerude Gozaimasu

0

4

профайли учасників

Имя: Руки

Настоящее имя: Матсумото Таканори
В группе: Вокал
Дата рожденья: 1 февраля 1982
Группа крови: B (3)
Место рождения Префектура Канагава (район Шоонан)
Рост: 162 cм
Вес: никто не знает, кроме самого Руки (по последним данным около 46 кг)
Размер ноги: 25.5 см (39)
Размер кольца: 17 cм
Семья: Мать, отец, старший брат
Пирсинг: 5 в правом ухе
Сигареты: PIANISSIMO (периодически обещает бросить, но все же он курит)
Первая скопированная песня: Sex Pistols - Bodies
Любимый тип людей: любознательные, замечательные люди
Нелюбимый тип: неряшливые девушки, глупые люди
Сильная сторона: искренность
Слабая сторона: искренность
Чарующая сторона: виски
Любит: шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг
Message: "Let's start from the bottom"
Предыдущие группы: Mikoto, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Некоторые факты:

- У Руки была позвоночная грыжа. В детстве она не болела, но, когда он стал старше, (первый год в старшей школе) она начала беспокоить его, поэтому пришлось сделать операцию.

- - Руки нервный. Он любить спорить. Но в интервью он часто молчит и выглядит напряженным.

- У Руки напряженные отношения с его родителями. Он не может извиняться лично перед ними, поэтому он пишет им письма.

- Его хобби – шоппинг (шоппинг до потери пульса)

- Его квартира всегда прибрана, и выглядит как настоящий храм.

- Руки был барабанщиком в одной из прошлых групп.

Другие участники группы о Руки:

*От Сонетт: группа припомнила все грехи Руки, буквально список претензий XDD*
Каким было ваше первое впечатление?

Рейта: Когда я впервые его увидел, то подумал, что он яркий рокер. Было бы весело создать группу вместе с ним. Но вообще-то он сам себе противоречит. Когда-то у нас было выступление с другими группами, я предложил потом вместе поехать домой, и он согласился. Позже, когда мы нашли его, он был окружен фанатами. И мы могли просто… …Может он просто не смог сдержать своё обещание?

Реакция Руки: Это потому что… *сказал Руки, нервничая, но Рейта проигнорировал его*.

Кай: Я встретился с ним, когда у нас было совместное выступления наших групп. Мы тогда даже словом не обмолвились, но он одолжил мне свое оборудование. Мне показалось, что он хороший парень.

Руки тогда был ещё барабанщиком?

Кай: Да.

Уруха: Честно говоря, я не помню. Я помню, что интересовался вокалистом из Рукиной группы, а потом вокалист сказал мне, что их барабанщик хочет поговорить со мной. Это выглядело так «Ооооо, тот парень» (смеётся).

Аой: Я впервые встретил его в студии. Он неожиданно подошел, пожал мою руку и совсем не смутился. Я подумал, что его ожидает большое будущее. Но я не помню ничего больше, кроме этого рукопожатия.

Какие сильные и слабые стороны Руки?

Рейта: Хорошо то, что он ко всему подходит здравомысляще. С ним весело. Он всегда подбадривает всех вокруг, и он всегда говорит больше чем необходимо,… но он так же бывает очень напряжён. Плохая черта это то, что он бака (с яп. «дурак»). Слегка бестактный. И всегда разводит бардак у других дома…

Реакция Руки: Я не разводил бардака у тебя дома!

Кай: Хорошая черта - это то, что он интересуется многими вещами. Я думаю, это хорошо - пробовать что-то новое. Плохая черта – он слишком много говорит. Иногда мне хочется, чтобы он помолчал пару минут (смеётся). Я был почти серьёзен, но Руки думал, что я шутил и продолжал говорить (смеётся).

Уруха: Он очень близок со всеми и это очень мило. Он словно не знает, что такое отсутствие слов. Он «голова» и «сердце» the GazettE. Мы словно братья, мы все очень сильно его уважаем. Плохая черта это то, что он любит уклоняться от обязанностей. Когда возникают трудности, он действует как страус.

Реакция Руки: *выглядит так, словно хочет убежать*

Кай: Не выйдет. Пока ты там, у тебя не получится просто убежать.

Аой: Хорошая черта это то, что у него больше всего музыкальных знаний. Но, за эти два года совместной работы, мы всегда помогали переносить наше оборудование, Руки в этом участвовал всего лишь его около трех раз за два года. Каждый раз только Кай старательно выносит и заносит оборудование. Хотя у них одна группа крови, но все же между ними много отличий.

Уруха: У него совсем нет желания выполнять такую работу!!!

Реакция Руки: *молчание…*

Есть ли что-то вроде «Продолжай в том же духе! Пожалуйста, прекрати это!», что вам хотелось бы сказать Руки?

Рейта: Пожалуйста, прекрати беспричинно врать. Мы договорились встретиться, и Руки опаздывал, я подумал, что он проспал, поэтому позвонил и поинтересовался, где он. Он сказал, что уже едет, но в трубке было тихо, и это совсем не было похоже на правду. Да и время не совпадало. Это нормально говорить правду о том, где ты. Пожалуйста, не ври.

Кай: В моей ситуации, например, он может попросить у меня сигарету, но потом оказывается что пропадает целая пачка. Просто попроси, и я её тебе отдам.

Уруха: Однажды Руки попросил остаться у меня на ночь, и я согласился. Я попросил маму приготовиться к его приходу. Но он не пришел до двенадцати вечера, поэтому я позвонил и поинтересовался, придет ли он? Руки сказал, что уже в пути. Я ждал, но он не пришел и даже не позвонил.

Рейта: Бедный Уруха~

Реакция Руки: Это было так давно… *бурчит сам себе под нос*

Аой: Со мной было тоже самое. Он попросил сигарету, а потом пропала вся пачка.

Реакция Руки: Извините *и, извиняясь, кивает головой*

Вот время непосредственной беседы

Рейта: Мне интересно, почему он так мил со мной?

Насколько?

Рейта: Когда я у него, то он всегда позаботится о моей куртке. Даже повесит её на вешалку. Может это потому, что он не хочет устраивать беспорядок у себя дома? Но я с радостью выйду замуж за Руки, если он продолжить делать такие приятные мелочи (смеется).

Руки: Что? Ни за что, это потому что ты хочешь жениться? *смеётся*

Кай: Будет странно, если ты будешь очень много говорить на эту тему….

Ты правда помогаешь с одеждой?

Руки: Да. Просто я не люблю когда вещи хаотично валяются по дому.

Рейта: Я хочу добавить! Руки будет поступать так только у себя дома. У других дома или в автобусе вещи просто разбросаны.

Руки: Могу я теперь что-то сказать?

Да

Руки *зло*: Я там не разводил беспорядок.

Рейта: Он разозлился.

Каи: Даже если меня вечно задирают, но почему ты ударяешь меня кольцами на своей руке?

Руки: Это было случайно.

Рейта: Мне тоже однажды досталось, это больно! Будь аккуратней.

Руки: Честно? Вы не шутите?

Кай: Правда больно.

Руки: Я знаю, что это больно. Но мне показалось, что тебе нравилось, поэтому я продолжал делать это, думая «наверно это больно» (смеётся).

Правда? (улыбается) А ты Уруха?

Уруха: Ты почти не ценишь свою собственность? Почему ты забыл свой кошелек в магазине?

Руки: Это было очень давно.

Уруха: У меня в машине до сих пор есть твои вещи.

Руки: Шляпа?

Уруха: Не только. Кажется, пара дисков, одежда, обувь. Я спрятал их в багажник.

Пожалуйста, ответь, Руки.

Руки: Я забываю вещи довольно легко *горько улыбается*. Но все же это было давно.

Аой: Тогда почему ты постоянно прекращаешь петь перед соло партиями на репетициях? Каждый раз, когда я хочу начать наиграть соло… …Он просто поет, ориентируясь на себя… Ты считаешь, что это уже конец?

Руки: Я прекращаю петь, когда перестаёт играть музыка, вот причина.

Аой: Но на репетициях ты должен пробовать петь во время соло, не так ли?

Руки: Просто я не контролирую себя *смеётся* Я постараюсь избегать этого.

Аой: Пожалуйста, я рассчитываю на тебя (улыбается).

Есть какая-либо разница когда вы вдвоем или все вместе?

Рейта: Он помогает собирать мне мои вещи, когда я начинаю суетиться. Он никогда не жалуется на свои чувства. А ещё наши желудки живут по одному расписанию, поэтому, когда я у него дома, он всегда что-то готовит.

Кай: Он куда более чувствительный, чем все остальные. Может он просто стесняется нас? Просто, когда мы вдвоем, то это похоже на «Ого! Неужели Руки такой внимательный?»

Уруха: Я думаю что он чию-кей (напоминает об Урухе. Руки никак не отреагировал на его слова) . Когда он остаётся у меня на ночь, он напоминает мне чию, когда спит у меня на кровати.

Рейта: Милый ребенок.

Кай: Он тот, кто вызывает материнские чувства у окружающих?

Аой: Я чувствую то же самое, что и другие. Он более чувствительный и милый. Конечно, он довольно крут, будучи нашей «головой», это достойно уважения тоже.

Что заставило вас недавно восхититься Руки?

Рейта: Меня удивило то, что он сам принес своё оборудование. Это довольно удивительно. Он редко когда заботится о нем. И он вечно ходит со своим блокнотом, разрабатывая дизайн.

Кай: Лично меня вдохновило, когда он начал лучше понимать мои чувства.

Уруха: Мне стало одиноко… Раньше мы много времени проводили вместе, и нам всегда было о чем поговорить. Может, я стал для него неинтересен?

Аой: Последнее время у него стали получаться МС (разговоры между песнями). Раньше он мог говорить и говорить часами МС до этого.

Наконец то скажите что-то Руки.

Рейта: Ты нам нравишься. Никто никогда тебя не разлюбит, Руки.

Аой: Если кто-то ненавидит Руки, я его просто….!!!

Уруха: Тот, кто не любит Руки, рискует всех нас сделать своими врагами.

Кай: Точно! Мы о тебе позаботимся!

Рейта: Когда последний раз Руки сказал, что хочет просмотреть мою почту, я разрешил. Там было письмо от Урухи, с надписью Руки. Он просто застыл с «да?», но потом его лицо смягчилось, когда он понял, что мы вовсе не сплетничали о нем (смеётся).

Уруха: Это тоже все чию!

Рейта: Кто же оставляет свидетелей? (смеётся).

Руки: Что это значит?!

Рейта: Мы тебя любим, Руки!

Имя: Уруха

Настоящее имя: Такашима Кою
В группе: гитарист
День Рожденья: 9 июня 1981
Группа крови: О (1)
Место рождения: Префектура Канагава (район Шоонан)
Рост: 177 см
Вес: 62 кг
Размер ноги: 27.5 см (43 – 44)
Размер кольца: 19 см
Семья: Отец, мать, 2 старшие сестры, 2 племянника
Пирсинг: 4 в правом ухе, 5 в левом.
Сигареты: Marlboro Menthol Light, Maremen Light, PIANISSIMO ( в этом году пробовал бросить, но не получилось)
Первая скопированная песня: Luna Sea - In My Dream
Любимый тип людей: вежливые, взрослые
Нелюбимый тип: дурные личности
Сильная сторона: темп
Слабая сторона: темп
Любит: пить шампанское и резать фильмы
Послание: «Что бы ни случилось, не отказывайся от мечты! Быть сильным, чтобы никто не мог тебе указывать!»
Предыдущие группы: Karasu, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Некоторые факты:

- Уруха любит алкоголь. Слишком сильно.

- Уруха любит дразнить Кая.

- В свободное время предпочитает оставаться дома и резать видео клипы у себя на компьютере.

- У него не очень хорошие отношения с его старшей сестрой.

- В старшей школе он один увлекался Вижуал Кэй.

- Часто думает о смерти. Слишком часто.

- Уруха и Рейта дружат больше 15 лет.

Другие участники группы об Урухе:

Какое было ваше первое впечатление о нем?

Руки: Хотя его лицо выгладило мягко, я подумал, что он старший брат тяжелого металла.

Кай: Это же все равно только первое впечатление…

Да, конечно…

Кай: Мне показалось, что ему не хватает личностного обаяния.

Все: (смеются)

Кай: Вообще-то, я думал, что он из технического персонала, а Аой – соло гитарист.

Рейта: Я знаю его довольно долго. Мы познакомились в местном футбольном клубе. Моё первое впечатление «какой стыдливый» (смеётся)

Аой: Я впервые встретил Уруху среди других участников. Я ждал его дома у друзей, когда услышал, что кто-то пришел. Я оглянулся и увидел такого себе тяжелого металлиста. Вот это и было моё первое впечатление…

Реакция Урухи: Что?! Парни! *ворчит сам себе*

Какие сильные и слабые стороны Урухи?

Руки: Сильная сторона это то, что порой он ведет себя как старший брат и так сам себя называет (смеётся). Он также добрый. Плохо то, что он забывает, что говорит. Надеюсь, что он сможет отвечать за свои слова.

Рейта: Что? На себя посмотри!

Руки: Но ведь Уруха смотрит сюда сквозь солнцезащитные очки (улыбается).

Кай: Он очень увлечен музыкой. Когда мы вдвоем, он всегда серьёзно говорит «Мне нравится это! Думаю, так лучше!» или «Делай так! Стоит делать так!» Это хорошо всегда быть пионером. А слабая сторона…

Рейта: Давай, Кай, говори, чего ты боишься? (Кажется, что остальные побаиваются Урухи)

Кай: Хорошо, я попробую (потеет). Это ужасно, что он упрямый и никогда не поменяет своего мнения.

Руки: Боже! Ты сказал это в слух (смеётся).

Рейта: Хорошая черта… Не судите о нем по его внешнему виду, он вообще-то трудолюбивый. А вот из слабых сторон, он сказал, что я разговорчивый и никогда не слышу, что он говорит? Но он в тоже время говорит только о себе.

Руки: О, нет! Это превращается в ссору.

Аой: Хорошо то, что мы много говорим о музыке. А вот плохая черта, это то, что уже было сказано, его стремительность. Например, если я пью медленно, то Уруха напивается быстро и начинает дразнить людей.

Есть ли что-то вроде «Продолжай в том же духе! Пожалуйста, прекрати это!», что вам хотелось бы сказать Урухе?

Руки: На самом деле, он хороший человек. Но почему он говорит о вещах, которым сто лет в обед? И каждый раз, когда я прихожу к нему в гости, он заставляет меня смотреть наше первое живое выступление.

Все: (смеются)

Руки: Каждый раз это вызывает неадекватные реакции у моего желудка, поэтому я всегда повторяю, что я не хочу это смотреть. Но он улыбается своей улыбкой, и это вызывает у меня меланхолию. Надеюсь, что он выбросит его.

Ну, это можно организовать, отдав её менеджеру?

Руки: Это по-своему…беспокоит… лучше, чтобы он просто отдал её мне.

Кай: Надеюсь, что он найдет что-то интересное во мне. Не смотря на то, что я ему говорю, его лицо не выражает никаких эмоций. Это нормально сказать мне «Это скучно», если это так и есть, но он вообще никак не реагирует.

Рейта: Ааа! Мне так жаль, неужели Кай совсем не интересен Урухе? Мне жаль, если он сказал что-то обидное, я поговорю с ним.

Кай: Тогда я на тебя рассчитываю.

Рейта: Наверно Уруха чересчур сконцентрирован на себе. Ещё он долго принимает душ, и ему нужно много, много, много времени, чтобы высушить волосы… Почему он так долго все делает?

Все: (кивают).

Аой: Уруха и Каи играли в игры рядом со мной, когда я вообще-то песни писал. Мне все равно, что они играли, просто Уруха все время обсуждал игру с Каем, в то время как я серьёзно работал рядом. Это немного отвлекает, поэтому перестань так делать.

Рейта: И ты тоже! (к Каю)

Кай: Эээ…Извини (потеет).

Вот время непосредственной беседы

Руки: Вопрос ведь задается через редактора, правильно?

Конечно, а чего ты боишься? (улыбается)

Реакция Урухи: *снимает очки и смотрит на участников*

Руки: Уруха всегда ведет себя по-обычному, особенно со мной и Рейтой, словно мы обычные люди. Он называет свой стиль «обычный уличный». А недавно на улице в Шибуа какой-то придурок сказал «Длинные волосы!» Мне интересно, что Уруха подумал в тот момент. И откуда взялось его мораль «старшего брата»?

Уруха: Разве это плохо? *становится серьёзным*

Руки: Ну, если он так думает. Мне просто интересно.

Кай: Уруха слишком самоуверенный. Однажды он сказал, что похож на Имаи Тсубаса или Такизава. Мне интересно, почему он так думает?

Уруха: Кай не понял меня. Это что проблемa выглядеть как они? Моя сестра сказала, что моя прическа похожа на прическу Таки, и я был рад этому.

Кай: А, я понял, это из-за прически. Теперь я понимаю, ты ответил мне, следующий вопрос(улыбается).

Рейта: Мой чем-то похож на вопрос Руки. Зимой я носил мою любимую куртку, которую купил накануне, но Уруха не хотел выходить со мной на улицу. Словно он считал себя нормальным, а на меня смотрел как на ненормального. Неужели ему не хотелось хотя бы недолго пройтись со мной?

Уруха: Но ведь это была куртка с зеленым капюшоном! Неужели я мог ходить с тобой?

Рейта: Поэтому я снял его.

Руки: Ты носил его до этого?

Рейта: Нет, только этой зимой. Я хочу сказать, пожалуйста, прекрати выбирать, кто и что должен носить.

Уруха: Я понял, я больше не буду.

Аой: Мне интересно, почему Уруха, оставаясь на ночь, всегда занимает кровать?

Уруха: Ну, вообще-то человеку свойственно спать на кровати.

Аой: А почему хозяин кровати должен спать рядом на полу?

Уруха: Я считаю, что каждый имеет право на свою собственность. Хозяин также имеет право сказать мне, чтобы я не спал на его кровати, когда он этого хочет. Что плохого спать на кровати, если ты мне ничего не говоришь?

Аой: ……. Ага…. Я понял.

Есть ли какая-та разница, когда вы вдвоем или со всеми?

Руки: Щепетильный. Он довольно активен, когда все рядом. Если он считает что я чию-кей [Тип людей, которые могут успокаивать других, их существование заставляет других расслабиться.], тогда я буду ютиться на его кровати для него (смеётся). И, пожалуйста, чаще води меня туда, где весело, как в старые времена.

Кай: Несмотря на то, вдвоем ли мы, или ещё с кем-то, он вечно упрям. Мы оба любим играть в игры, но он не остановится, пока не выиграет. И ещё он никогда не признает то, что я выиграл.

Все: (смеются).

Рейта: Уруха единственный, с кем я могу поговорить о событиях в мире, остальные просто не говорят со мной об этом. Недавно мы пылко обсуждали войну, и потом это превратилось в разговор об остальных участниках.

Руки: Честно?

Аой: Это ж как?

Кай: Кто бы сомневался… … (потеет)

Рейта: Точно. Вы лучше следите за нами! А то обстановка получается неловкая (улыбается).

Рейта: Ладно, ладно. Конечно же, мы не станем говорить ничего такого, мы вас любим очень сильно.

Аой: Ну, ладно. Когда мы вдвоем…

Руки: Разве такое бывало?

Аой: Да (слабо улыбается).Только когда мы практикуемся в игре на гитарах. Его глаза просто светятся в это время.

Что заставило вас недавно восхититься Урухой?

Руки: Раньше он был привлекательней…

Хм? Больше никаких примеров?

Руки: Потому что он так страшно выглядит, когда смотрит на меня (потеет).

Кай: Он начал чаще мне звонить. Раньше он звонил только по вопросам группы, а сейчас его номер чаше встречается в списке звонков, я этому рад.

Рейта: Он очень сильно злится на пешеходов, когда за рулем, надеюсь, он престанет так себя вести. Это совсем не классно (улыбается).

Аой: Я всегда думал, что он нелояльный. Но он стал более привлекательным и желанным на сцене. Я не собираюсь ему уступать.

Наконец то скажите что-то Урухе.

Все: Мы тебя любим.

Рейта: Мы, конечно, многое наговорили, но это все от любви.

Руки: Мы бы не говорили так много, если бы правда его не любили.

0

5

Имя Аой

Настоящее имя: Широяма Юу
В группе: Гитарист
Дата рождения: 20 января 1979 года
Группа крови: A (2)
Место рождения: Префектура Мие (округ Кансаи)
Рост: 171 см
Вес: 55 кг
Размер обуви: 41
Размер кольца: 19
Семья: Мать, отец, старший брат, старшая сестра
Пирсинг: 1 в правом ухе, 1 в левом ухе, 1 в носу \из пупка и из губы он сережки вытащил... ТТ\
Сигареты: Marlboro Menthol
Первый кавер: X - Kurenai
Любимый тип людей: Кроткие и хорошо готовящие
Нелюбимый тип: Такие, которых легко разозлить
Сильная сторона: Нет
Слабая сторона: С трудом засыпает и с трудом просыпается
Чарующая сторона: Все тело
Любит: Играть на гитаре и серфинг
Послание: "Любовь & мир!"
Предыдущие группы: Mervilles, Artia

Некоторые факты:

- Хобби Аоя – серфинг, и он довольно преуспел в этом.

- Если нужна помощь, то Аой – это тот, кто может реально помочь.

- Он знает 3 диалекта.

- чтоб похвалить его, достаточно сказать, что он хорошо играет на гитаре.

- У него в комнате довольно неубрано.

Другие участники об Аое:

Какое было ваше первое впечатление?

Кай: Я подумал, что он пугающий, извини *потеет*

Рейта: По стилю одежды он напоминал какого-то парня из группы.

Все: *смеются*

Уруха: Мне показалось, что он из группы в Сайтама.

Рейта: А что такого плохого в Сайтама?

Руки: Мне он показался хостом из Кабукичо [это район красных фонарей в Шинжуку, где сфера для взрослых находится под покровительством мафии; хост – парень, который развлекает посетительниц клуба]

Какие сильные и слабые стороны Аоя?

Кай: Он всегда очень добрый. Но может это только со мной. *улыбается*

Реакция Аоя: *застенчиво улыбается*

Кай: Но иногда наши разговоры не длятся долго, потому что он говорит довольно прямолинейно. Также есть много всего, что мне хотелось бы сказать, но он кажется таким равнодушным, что наши разговоры оканчиваются, толком и не начавшись.

Рейта: Он щедрый. Если я попрошу его что-то купить и скажу « Я потом отдам», он никогда не скажет «отдай назад мои деньги». Конечно же, я их ему отдам, но если б это был Кай, он сказал бы «верни мои деньги» очень скоро.

Кай: Это неправда! Знаешь, сколько месяцев я ждал?

Рейта: Поэтому я предпочитаю возвращать тебе раньше *смеётся*

Кай: За кого ты меня принимаешь…

Рейта: Хотя порой смущает то, что Аой может начать говорить со мной, а я просто не буду знать, что ответить.

Уруха: Хорошая черта – это то, что он заботлив от природы. Когда я прихожу к нему, он всегда спрашивает: «Кушать будешь?» и идет готовить. Ох, вот бы Руки тоже мне готовил...

Руки: Эй! Я готовил тебе, забыл?

Уруха: Суп мисо, правильно?

Руки: И спагетти.

Уруха: Конечно.

Рейта: Правильно, Аою ничего не надо говорить, чтоб он приготовил еду.

Уруха: Погодите… *потеет*, Руки тоже… *потеет*

Рейта: Вот и нерешенная дилемма.

Уруха: Когда я иду пить с Аоем, он купит мне выпить, а сам скажет «да, кофе». В это время он напоминает мне Бога. [кто о чем, а Уру все о своем, наболевшем XD Mel]

Все: Вау.

Реакция Аоя: *смущается*

Рейта: Хорошо, что твой Бог так дешев, всего лишь чашка кофе.

Все: *смеются*

Уруха: Но порой он относится ко мне довольно холодно. Он кажется равнодушным, когда мы решаем вопросы о гитарных соло. Может, это потому, что нам обоим все равно.

Руки: Он добрый, как старший брат, он всегда готовит мне кушать, когда я прихожу к нему. Независимо от того, где он играл, или в бывшей группе, или в Токио, он самый старательный участник. Но во время турне или когда я прихожу к нему домой, то я часто нахожу его в плохом настроении после утреннего пробуждения. Хотя может я такой же…

Уруха: Что?

Реакция Аоя: *делает выражения лица «разве ты не такой же!»*

Руки: Что бы я ему ни говорил, он отвечал только «Умм, умм». И это вводит в легкий ступор *смеётся* И часто бывало такое, что Аой начинал шутить, когда у нас совсем нет настроения; в такие времена думаешь «пойди, пожалуйста, убей себя об стену» [вольная трактовка Мэл ^^] *смеётся*

Есть ли что-то вроде «Продолжай в том же духе! Пожалуйста, прекрати это!», что вам хотелось бы сказать Аою?

Кай: Порой он сдается на полпути. Надеюсь, что он сможет избавиться от этого.

Рейта: Мы оба стоим с правой стороны, если я хочу пройти вперед, то я всегда подталкиваю его. У меня нет возможности часто быть впереди. Точно так во время съемок видео он всегда прикрывает меня. Так и хочется сказать: «пожалуйста, отойди, дай мне хотя бы пару кадров!»

Все: *смеются*

Рейта: Меня устроит и пара кадров. Но я все же хочу попасть в PV, потому что я вообще-то тоже участник Gazette.

Все: *смеются*

Уруха: Я всегда прошу сыграть со мной, когда прихожу к нему. Я надеюсь, что он перестанет ухмыляться и говорить «нет». Что плохого в том, чтоб сыграть со мной?

Реакция Аоя: … … …

Руки: Иногда он не понимает, шутим ли мы, или говорим серьёзно, и поэтому начинает злиться. Я легко ощущаю его убийственный взгляд… Мне это напоминает прямой удар баскетбольного мяча… …

Реакция Аоя: Что я могу сказать… *потеет*

Настало время непосредственной беседы

Кай: Я мешаю тебе, когда я у тебя дома?

Аой: Вовсе нет.

Кай: Когда я ходил, играя, у него дома, то он сказал: «ты можешь постоять вон там, пожалуйста?». Может, я ему был не интересен?

Аой: Это потому что я работал за компьютером и не смог бы работать вместе с тобой. Разве это не правильно? Ведь компьютер у меня только один.

Кай: Хорошо, я понял теперь.

Рейта: Я хотел спросить про одежду. Я купил ему короткую юбку на аукционе Yahoo!, но он начал жаловаться на неё, когда её доставили. Это при том, что когда я увидел ее на картинке, я спросил его: «Ну как? Я достану её» и он согласился. Я предложил самую высокую цену, но когда она прибыла, он только то и делал что ворчал. Как вы думаете? Это плохо. Это юбка Американской Армии, я много за неё заплатил.

Аой: Когда я увидел картинку, я думал, что она черная, а оказалось, что она темно-синяя… Рейта меня обманул.

Рейта: Видите! Он сказал это снова. Это все равно моя ошибка.

Аой: Хорошо, я понял. *улыбается*

Уруха: Почему ты перестал носить свой пирсинг в пупке?

Аой: Кожа начала становиться тоньше. Мне это не понравилось, и я решил снять.

Уруха: А что стало с юбкой, которую я тебе дал?

Аой: Я носил её до тех пор, пока не пришла та юбка Американской Армии. Это памятный подарок от Урухи, поэтому я его берегу.

Уруха: Отлично. [girls ^^ M.]

Руки: Я говорил это о Урухе, но Аою тоже следует перестать притворяться обычным. [имеется ввиду стиль одежды]

Рейта: Ты шутишь?

Руки: Он сказал что-то вроде «обычные люди – это я» когда мы разговаривали. Мне интересно, что ты имеешь ввиду, говоря обычный?

Аой: Я не говорил такого

Руки: Нет, говорил.

Аой: Если и говорил, то это было « Самый обычный – это я».

Руки: Ну пусть так.

Аой: А что б ты сказал глядя на нас пятерых?

Руки: Я б арестовал тебя, будь я полицейским.

Все: *смеются*

Руки: Что ж пусть так и будет. Это просто бесконечный спор, поэтому просто забудем… …но ты меня все же не убедил.

Есть ли какая-то разница в поведении Аоя между тем, когда вы с ним вдвоем, и тем, когда вы все вместе?

Кай: Он неожиданно заботлив. Аой всегда проведывает меня, если я работаю за компьютером, и спрашивает «Что ты будешь есть? Я схожу куплю». После чего он пойдет и купит мне это, я тронут его добротой.

Руки: Я только что понял, ты (Кай) очень часто чувствуешь себя одиноким.

Кай: Да, мне очень легко почувствовать себя одиноким.

Рейта: Иногда я забываю инструмент у него дома и поэтому шлю ему письмо «Извини, не мог бы ты завтра привести его мне?» Это нормально – просто ответить «да». Но он ответит «Я соберу и привезу его». Может, ему не хватает внимания?

Уруха: Надеюсь, что у меня появится больше тем для разговоров с ним. Аой тоже любит играть в игры, пожалуйста, давай поговорим об этом больше.

Руки: Он любит присматривать за другими, это потому что он очень заботлив. Но у нас нет других тем разговоров, кроме как о группе. Мы просто обмениваемся дисками…

Рейта: Вы, ребята (Аой и Руки), наверно считаете себя TATSUYA? [сеть японских магазинов проката]

Что заставило вас недавно восхититься Аоем?

Кай: Может, я и не могу этого говорить, так как мы оба вечно забываем наши вещи. Но Аой стал вспоминать, где он что забыл. Мне кажется, что он сильно меняется.

Рейта: Он стал одеваться по-обычному, что меня очень удивило. Мы не говорим, идет ему это или нет. Просто когда я увидел, что он хочет измениться, то подумал «Вау!»

Уруха: Он стал чаще показывать лоб, я подумал «Это мило!»

Руки: Он становиться более особенным.

Наконец, скажите что-то Аою.

Рейта: Ты не обычный никто.

Уруха: Думаю, что мы говорили о нем скромнее, чем о других участниках.

Рейта: Пожалуйста, продолжай заботиться о нас, брат.

Руки: Будь всегда нашим хорошим братом.

Кай: Пожалуйста, присмотри за нами! [детский сад... М.]

Имя: Рейта

Настоящее имя: Сузуки Акира (Но есть варианты, что он Сузуки Рё)
Роль в группе: Басист
Дата рождения: 27 мая 1981 года
Группа крови: A (2)
Место рождения: Префектура Канагава (округ Шоонан)
Рост: 172 см
Вес: 55 кг
Размер обуви: 40
Размер кольца: 17 см
Семья: Мама, бабушка, старшая сестра
Пирсинг: по одному в правом и левом ухе
Сигареты: Mild Seven Lights
Первая скопированная песня: Luna Sea - Precious
Любимый тип людей: женственные и зрелые
Нелюбимый тип: вульгарные
Сильная сторона: я сам
Слабая сторона: я сам
Чарующая сторона: Попа
Любит: Ездить на своем Harley, скейтбординг
Послание: "Come on, baby"
Предыдущие группы: Karasu, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Некоторые факты:

- У Рейты есть Harley, и он любит ездить на нем.

- Он также увлекается скейтбордингом.

- Он самый разговорчивый из the GazettE.

- Он любитель телевизора. Он предпочитает смотреть научные и спортивные программы.

- Он верит в реинкарнацию.

- Он не может писать длинные письма/сообщения. Предпочитает слать смс, но никогда не использует смайлики.

- Уруха и Рейта дружат больше 15 лет.

Что думают другие участники о Рейте:

Каким было ваше первое впечатление?

Аой: Я не могу ничего вспомнить. Мы не были так близки, как сейчас, поэтому толком нет никаких воспоминаний.

Уруха: Я присоединился к футбольному клубу, когда был во втором классе, а Рейта – в четвертом. Тогда он был маленький, с черными волосами, и я никогда не понимал, почему он всегда дулся.

Реакция Рейты: Это никак не зависело от губ! [то есть, получалось непроизвольно. М.]

Уруха: Был ещё один хороший друг – Каки-тян. Кто-то должен был быть большим, а кто-то маленьким, поэтому Рейту называли «самый маленький». Ещё тогда мне показалось, что он хорошо шутит во время разговоров, мое первое впечатление было приблизительно «Разве он не веселый?».

Кай: Нас представил Руки. Я тогда подумал, что он угрюмый человек.

Реакция Рейты: Обманщик! Я разговаривал с тобой.

Руки: Когда Рейта говорил обо мне, он же сказал, что я не смог пойти домой с ними? Я хотел бы объясниться, я просто не мог.

Реакция Рейты: ЧТО?

Уруха: Руки ещё ничего не сказал. Продолжай.

Реакция Рейты: «Ну и ну... Это раздражает. Мне все равно……» *бубнит*

Какие сильные и слабые стороны Рейты?

Аой: Хорошая черта – это то, что он умеет подбодрить, когда у других совсем нет настроения. А плохо то, что у него очень низкая мотивация, в жизни он немного другой.

Уруха: Хорошо то, что он всегда может постоять за себя. А плохая черта, наверное, связана с его второй группой крови. Когда я говорю «Здесь следует сделать так», он совсем меня не слушает. Он просто спросит «А что бы ты сделал?». А когда я слушаю его, то понимаю, что он просто переделал мои фразы. Я считаю, что людей следует слушать перед тем, как отвечать им, надеюсь, ты сможешь услышать меня.

Кай: Он очень хорошо чувствует сложившуюся обстановку. У него талант определять людей по их виду.

Реакция Рейты: «Правильно». *улыбается*

Кай: Плохо то, что порой он решает разногласия при помощи рук. Он любит задирать меня, когда я просто не в состоянии постоять за себя. Но если я занимаю выгодную позицию, то он просто начнет приставать с руками. [О.о М.] Когда я это замечаю и говорю «Что, опять проблемы с руками?», он просто берет и атакует меня. (смеётся).

Руки: Хорошая черта – это то, что он интересный собеседник. Мне всегда есть о чем с ним поговорить. А вот плохая черта... недавно был день рожденья Урухи, конечно же, мы праздновали его, но Рейта хотел и подарок для себя. Это наглость или зависть? [Ру, это Рейта)))) М.]

Реакция Рейты: Что? Это что, снова моя ошибка? (потеет)

Руки: Ну… оно так и есть.

Есть ли что-то вроде «Пожалуйста, продолжай в том же духе» или «Прекрати это!», что бы вам хотелось сказать Рейте?

Аой: Мы ведь оба стоим с правой стороны сцены? Когда я стоял спереди, то почувствовал, как он подошел и оттолкнул меня в сторону. Что мне делать, если я хочу побыть спереди?

Уруха: Я считаю, что он слишком много полагается на других. И это отражается и на группе. Пожалуйста, не останавливайся на полпути, заканчивай то, за что берешься.

Кай: Хорошо то, что он отлично ладит с людьми, а вот то, что он эгоцентричен – это плохо.

Реакция Рейты: *уставился на Кая*

Уруха: Правда, правда. Иногда он приглашает гостей, но потом человек говорит, что это было больше похоже на пытку.

Все: *кивают*

Руки: Он сказал, что я развел бардак у него дома, но он ведь сделал то же самое у меня. Я спокойно говорил ему, что ему не стоит делать что-либо у других, что он сам не любит. Но он просто напал на меня, я до сих пор немного боюсь разговаривать с ним. (слабо улыбается)

Реакция Рейты: *уставился на Руки*

Руки: Вот и сейчас довольно неприятная обстановка.

Настало время непосредственной беседы.

Аой: На выступлениях, мы стоим с правой стороны… Умм... Сложно сказать. Рейта будет снова жаловаться. Нет, я ничего не хочу знать. (слабо улыбается). Думаю, будет нормально оставить все как есть. [Рейто всех запугал... М.]

Уруха: Он стал более манерным последнее время. Мы часто ходим домой вместе, но он просто не разговаривает со мной. Я думаю, что он не хочет говорить со мной.

Рейта: Я не вижу проблемы. Уруха тоже не разговаривал со мной. Он был просто не в настроении, когда я его забрал на машине, и все время жаловался на других. Так и хотелось сказать «А чем ты лучше!».

Уруха: А ты не спи за рулем!

Подождите, это не место для ссор. Пожалуйста, продолжайте мирно.

Уруха и Рейта: Хорошо.

Кай: У меня более важный вопрос. Давай работать вместе как ритм секция? Я говорил тебе это и раньше, но не совсем уверен.

Рейта: Что? Значит, это я во всем виноват? Просто раздражает то, что всем хочется мести!

Кай: Он рассержен, просто забудем это. (слабо улыбается)

Рейта: ЧТО!

Кай: У меня больше нет вопросов, а на этот можешь не отвечать. Если я тебя злю, значит я просто буду тихонько подстраиваться под тебя. (улыбается).

Руки: Мне вот интересно - всегда, когда я прихожу к Рейте, он спрашивает «хочешь есть?» или «ты голоден?».

Уруха: Ээ? Может, он интересуется, голоден ли Руки, потому что сам голоден?

Все: смотрят на Рейту

Реакция Рейты: *опускает голову*

Руки: Когда я голоден, я в плохом настроении. Это произошло только раз, еще в старой группе. Хотя это и было только раз, я всегда покупаю 2 бургера когда чувствую, что проголодался. Один я ем немедленно, а другой – позже. Но потом обнаружилось, что второй пропал, в тот момент когда я успел снова проголодался. [Апокалипсис из камин...]

Уруха: Странно…… (смеётся)

Руки: Поэтому… Пожалуйста, послушай. Я был очень голоден и у меня не было больше денег с собой. Я рассчитывал на тот бургер, а потом он пропал. Ты понимаешь меня? Я пошел спать без бургера. И Рейта все равно спрашивал «Ты голоден?». Я хочу знать, что ты имел ввиду. [по-моему КТО-ТО слишком много ест... -__-']

Рейта: Ну……Я шутил.

Руки: Но это продолжается уже 2 года!

Уруха: Теперь я понимаю ход Рейтиных мыслей. Но разве это не правильно – кушать, когда ты голоден?

Руки: Я имею ввиду, что я сам скажу, когда я голоден, не стоит беспокоиться обо мне.

Рейта: Прости, просто я выбрал не тот метод, чтобы показать свою заботу.

Руки: И я ничего не могу сделать со своим гневом.

Рейта: Мне правда жаль, прости.

Есть ли какая-то разница в поведении Рейты, когда вы с ним вдвоем и когда вы все вместе?

Аой: У меня ещё не было возможности побыть просто с ним. Несмотря на то, что я ночевал у него, мы с ним вообще не разговаривали. Я даже думал, что я ошибся домом. Когда я вернулся к себе, то был дружен с его семьей, но не с Рейтой.

Все: смеются

Уруха: Ну, в разговорах он редко серьезен. Я дружу с ним долгое время и прекрасно знаю про его доброту.

Реакция Рейты: Спасибо!

Уруха: Ну, мы сказали очень много страшных вещей о нем, но на самом деле он очень добрый.

Кай: Ну в отношении меня я не вижу никакой разницы, он со мной такой же, как и со всеми.

Руки: Если есть тема, интересная нам обоим, то он будет очень страстно говорить о ней. Например, когда он купил диск своего любимого артиста, он пришел ко мне очень довольным.

Что заставило вас восхититься Рейтой?

Аой: Когда дело касается музыки, то он становится очень серьёзным.

Уруха: Он легко поддаётся влиянию других. Если он слышит какую-то действительно классную группу, то это отразится и на нем.

Кай: Уммм? Мне кажется, что поменялась манера его одежды.

Руки: Я сильно удивился, когда увидел изменения в его одежде. Раньше она была суровой, а сейчас более обычная. Я был шокирован, когда увидел, что он начал носит свою серебряную цепочку.

И наконец-то скажите что-нибудь Рейте

Кай: Я тебя люблю!

Уруха: И я тебя люблю!

Аой: Ну да... точно.

Руки: Бвахаха.
 

     

   
   
   





       

   
Яндекс.Видео

0

6

Имя: Кай

Настоящее имя: Уке Ютака
В группе: барабанщик
Дата рождения: 28 октября 1981
Группа крови: B (3)
Место рождения: Токушима
Рост: 172 см
Вес: 55 кг
Размер ноги: 43
Размер кольца: 19 см
Семья: отец, мать
Пирсинг: 2 в левом ухе
Сигареты: Red Marlboro
Первая скопированная песня: Luna Sea - Jesus
Любимый тип девушек: заботливая, которая всегда была бы рада мне, когда я возвращался.
Нелюбимый тип: Те, кто прячут свой характер
Сильная сторона: Не имеет ничего против того, что его дразнят и задирают
Слабая сторона: забывчивость
Чарующая сторона: Всем интересуется (любознательность)
Любит: готовить, видео игры
Сообщение: «Наши сердца всегда как одно»
Предыдущие группы: Mareydi†Creia

Некоторые факты:

- Хобби Кая – приготовление пищи, что он довольно успешно делает (хотя Рейта и не любит то, что Кай готовит [по крайней мере он активно утверждает это - М.]).

- У Кая есть собственное шоу на радио: Premium Radio Show, куда приглашаются разные японские музыканты.

- Другие участники группы считают его лидером группы.

- Больше всех говорит во время интервью.

- Помогал Урухе бросить курить. Курение победило.

Что другие думают о Кае?

Каким было ваше первое впечатление о Кае?

Руки: Не такое как сейчас, тогда он показался мне угрюмым.

Рейта: Я не знаю его достаточно хорошо, но и он не знает нас *смеётся* [дело было в 2003м году, ага... М.]. Поначалу он часто резко прекращал говорить.

Уруха: Я думал, что он сложный человек. Мои общие знания отличаются от его знаний. Разве при первой встрече не принято здороваться? Но Кай только улыбнулся мне. А теперь я знаю, что он тогда подумал, будто я - из технического персонала, КАК ГРУБО! а я нормально с ним поздоровался...

Может он просто застеснялся?

Уруха: Нууу тогда ничего страшного, но все же я был шокирован.

Аой: Я тоже подумал, что он не умеет нормально здороваться.

Реакция Кая: Ну… …Я сдаюсь *потеет*

Какие сильные и слабые стороны Кая?

Руки: Хорошая черта это то, что он милый и может разрядить обстановку. А вот к слабым сторонам относится его забывчивость, хотя я не тот, кто должен это говорить *смеётся* [вот уж точно, чья б корова мычала... -__- М.]

Рейта: Я начну со слабой черты. У него явно какая-то проблема с головой, просто я даже не могу подобрать слово, чтоб описать его забывчивость. Мы спросили у него, ничего ли он не забыл, на что он ответил «нет», но он все же забыл кое-что. Забыть закрыть машину, когда пошел в магазин, например, - это непростительно. А хорошая черта – его можно дразнить и он не обижается на это. [и все этим активно пользуются... -__- М.]

Уруха: Достоинства… …Мне кажется в нем много хорошего, но я люблю его мягкость.

Рейта: Если их так много, этих достоинств, то назови хотя бы несколько.

Уруха: Это сложно, но Кай всегда добрый.

Всегда?

Уруха: Он продал мне game boy за полцены, например. [Мэл в шоке...]

Реакция Кая: ………… *улыбается*

Рейта: Мило. Это новая?

Руки: Одобряю предложение Урухи. /А если перевести как «одобряю доброту Урухи», то тогда понятен и коммент переводчика [Здесь говориться про Уруху, но думаю что Руки имел ввиду Кая] - ArRana/

Уруха: А ещё он мой соперник в видео играх. А вот его недостаток это то, что он меня не понимает. Он не согласится со мной даже после того, как я выскажу свое мнение.

Реакция Кая: Это не правда….

Аой: Хорошая черта это то, что он всегда старается изо всех сил помочь, независимо от того, может он это сделать или нет. А слабая сторона… он сказал, что придет ко мне довольно поздно, ну ничего страшного, но потом он просто сидел за моим компьютером, забыв о моём существовании.

Есть ли что-то вроде «Пожалуйста, продолжай в том же духе» или «Прекрати это!», что б вам хотелось сказать Каю?

Руки: Не забывай свой принцип старательной работы. И еще... Ты часто остаёшься ночевать у меня, поэтому отдыхай как положено, на татами, а не на полу. Я представляю, как болит спина, когда спишь на полу. Он не слушает меня, даже если я говорю ему «Ведь будет болеть». Пожалуйста, пойми мою заботу.

Реакция Кая: *кивает*

Рейта: Разве мы оба не части ритм-секции? Давай больше работать вместе, чтобы стать лучшими партнерами.

Реакция Кая: PEACE!

Рейта: Мы все любим Кая, говоря то то, то это. Но есть кое-что, чем бы ему стоило прекратить заниматься, - это группа… [?! O.o M.]

Все: *начинают смеяться*

Реакция Кая: Пожалуйста, давайте мне время подумать об этом… … *бурчит сам себе и улыбается*

Просто шутка, Кай-кун! Все любят тебя дразнить.

Все: *кивают и улыбаются*

Рейта: Наверное, фанаты Кая злятся на меня из-за того, что я всегда пристаю к нему, но поймите – это только приколы. Кая просто невозможно не любить.

Уруха: Пожалуйста, не забывай о своем трудолюбии. Спасибо тебе за всё. Порой похоже, что Кай живет инстинктами. [материнскими?.. М.]

Реакция Кая: *смущенно улыбается*

Уруха: Он всегда первый среди всех участников, каким бы проблематичным не было задание. Огромное тебе спасибо.

Настало время непосредственной беседы.

Руки: Я говорил, что Кай очень старательно работает. Мне интересно, ты всегда такой или у тебя есть особая мотивация?

Кай: Я всегда такой.

Руки: Отлично.

Рейта: Ну… …мы не можем иметь другого барабанщика?

Все: *смеются*

Пожалуйста, спроси что-нибудь другое *смеётся*

Рейта: Кай всегда занят собой, ну точнее - он очень требователен к себе. Я думаю, это классно - втайне от нас так работать над собой. Вот и вопрос. Мне интересно, Кай, ты всегда бегаешь?

Ты бегаешь?

Кай: Да, каждый день.

Рейта: А тренировки для мышц?

Кай: Да. Только, пожалуйста, прекрати обсуждать это при всех!

Рейта: *игнорирует*

Уруха: Кай устроил пожар у меня дома однажды... Мне интересно, зачем? Неужели мы не должны доверять друг другу? Мне просто хочется знать, почему Кай чуть было не спалил мой дом.

Кай: Я не хочу оправдываться, но я не хотел спалить твой дом.

Уруха: Ты не можешь назвать причину?

Кай: Подожди. Это была просто ошибка.

Значит, ты сделал это случайно?

Кай: Да.

Уруха: Верни обратно мне те дни, что я провел в шоковом состоянии *хнычет*

Все: *смеются*

Руки: Это проблема.

Кай: Что? Пожалуйста, поверьте мне.

Похоже, что Кай не хотел устраивать пожар. А что скажет Аой?

Аой: Пожалуйста, прекрати разводить бардак, когда приходишь ко мне.

Кай: Я запомню это.

Есть ли какая-то разница в поведении Кая между тем, когда вы с ним вдвоем и тем, когда вы все вместе?

Руки: Он становится более щепетильным, когда мы вдвоем. Мне кажется, что ему легче, когда мы все вместе.

Рейта: Он постоянно на меня смотрит.

Реакция Кая: Не говори глупости

Рейта: Кай всегда обращается ко мне «Рей-чан, Рей-чан» когда мы вдвоем, что слегка раздражает *смеётся* Но мы друзья, которые могут говорить о чем угодно с другими, надеюсь, что оно так будет и в дальнейшем.

Уруха: Он не будет разговаривать со мной, если у нас не найдутся общие темы.

Реакция Кая: Разве это не со всеми так? *бубнит сам себе*

Уруха: Когда я веду машину, то Кай много говорит, чтоб я не заснул. [а Уру - страшный человек, оказывается... он еще и спит за рулем... М.]

Аой: А когда я веду машину, и рядом сидит Кай, мы говорит тихо, чтоб не разбудить других, и наши разговоры не длятся долго. Я не знаю, скучно ли со мной разговаривать, но порой разговор оканчивается, не успев начаться.

Руки: Может они просто скучные, ваши разговоры?

Аой: В моем обществе ему неуютно?

Рейта: Что? Это плохо, Кай хороший человек.

Реакция Кая: *выглядит подавленным*

Аой: Нет, он и правда хороший человек.

Может ты хочешь что-то сказать после услышанного?

Кай: Мне кажется что я теперь лучше понимаю чувства других *слезы*

Что заставило вас восхититься Каем?

Руки: Он начинает работать, сразу же после того, как у него появится идея.

Рейта: Мне кажется, что он начал больше практиковаться игре на барабанах в последнее время. Порой он даже репетирует в студии в полном одиночестве. Жестко!

Уруха: Я поинтересовался у него, каким барабанщиком он был раньше, он сказал, что относится к таким, которые не любят внимание. Я сказал: «разве это плохо - показывать себя?», но он ответил, что не очень хорош в этом. Но в последнее время он сам стал восхищаться тем, что делает. Он перестал быть просто предметом сцены.

Аой: Он стал серьёзней относиться к барабанам. И он очень сильно старается. Я не могу уступить и ему.

И наконец-то скажите что-нибудь Каю.

Рейта: Мы сказали много всего, но это только потому, что мы тебя любим.

Все: Кая все любят.

Реакция Кая: *робко улыбается и потом одаривает все счастливой улыбкой*

0

7

......

0

8

Япошки)))

0

9

.....

0

10

)))

0

11

Низенькі вони...)

0

12

!!!!

0

13

///

0

14

Ого... Як багато інформації... А у них новий альбом коли приблизно вийде??

0